Menu
Ansprechpersonen und Kontakt
Bild verkleinern

Ansprechpersonen und Kontakt

Sie erreichen das Forschungs- und Promotionszentrum „TiFo – Tiefes Forschen“ am besten per Telefon oder E-Mail, aber wir sind auch vor Ort für Sie ansprechbar. Bitte vereinbaren Sie dafür einen Termin mit uns.

E-Mail:

tifo@evh-bochum.de

Telefon:
0234 36901-459

Postadresse:
Evangelische Hochschule Rheinland-Westfalen-Lippe
Immanuel-Kant-Str. 18 - 20
44803 Bochum

Besuchsadresse:
Evangelische Hochschule Rheinland-Westfalen-Lippe
Altenbochumer Bogen
Wittener Str. 244
44803 Bochum

Stefan van der Hoek, M.A.

Stefan van der Hoek, M.A.
Forschungsreferent Leitung & Koordination
Forschungs- und Promotionszentrum "TiFo - Tiefes Forschen"
Raum: Altenbochumer Bogen, 1.017
Telefon: +49 234 36901-459
E-Mail: vanderhoek@evh-bochum.de

Dr. Sharo I. Garip
Forschungs- und Promotionszentrum "TiFo - Tiefes Forschen"
Post Doc
Altenbochumer Bogen
Wittener Str. 244, Raum 1.017
Telefon: +49234 36901-472
E-Mail: garip@evh-bochum.de

Veronika Wolf
Forschungs- und Promotionszentrum "TiFo - Tiefes Forschen"
Doktorandin
E-Mail: wolf@evh-bochum.de

 
 

Jana Stentenbach
Forschungs- und Promotionszentrum "TiFo - Tiefes Forschen"
Doktorandin
Altenbochumer Bogen
Wittener Str. 244, Raum 1.013
Telefon: +49 152 37398382
E-Mail: stentenbach@evh-bochum.de

Mareike Menzel
Forschungsreferentin Prozessbegleitung & Evaluation
Forschungs- und Promotionszentrum "TiFo - Tiefes Forschen"
Raum: Altenbochumer Bogen, 1.020
Telefon: +49 234 36901-452
E-Mail: menzel@evh-bochum.de

 

Dr. Sylvia Nienhaus
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Forschungs- und Promotionszentrum "TiFo - Tiefes Forschen"
Raum: Altenbochumer Bogen, 1.020
Telefon: +49234 36901-455
E-Mail: nienhaus@evh-bochum.de
 

Dr. Franziska Sophie Proskawetz
Forschungs- und Promotionszentrum TiFo - Tiefes Forschen
Post Doc
Altenbochumer Bogen


 

Paulina Kornas
Forschungs- und Promotionszentrum "TiFo - Tiefes Forschen"
Doktorandin
Altenbochumer Bogen
Wittener Str. 244, Raum 1.018
E-Mail: kornas@evh-bochum.de